Милан Макаров

Как вести себя с льсцицами если занимаешь высокий пост чтобы не обидеть?

Александр Ст

"Наставление богатым", из Изборника 1076 года:

Таких имей друзей и советников, которые не все сказанное тобой восхваляют, но стремятся отвечать по суду праведному.

Многие лицемерною преданностью весьма известным людям пакость творят.

Anvarjon

С такой грамматикой тебе выше уборщицы не подняться (((

Dashdizzles

Не обижайте, пусть льстят, если понимаете, что льстят.

Лена Савина (Иванова)

выслушать -и выпроводить.. главное мило улыбаться-ведь вы все знаете!

Ек
Екатерина

Если занимаешь высокий пост, нужно грамоту учить, тогда будешь знать, что делать с льстецами.

Ладо Гигиташвили

Не волнуйтесь, вам высокий пост не грозит)