Артур Нагай

Полиция женский пол высокие посты Разрешено ли сейчас заниматься высокие посты в полиции? Если нет, какая статья

Арина

Вы страну забыли указать.
В России запрещена дискриминация по половому признаку, в том числе в вопросах "заниматься" "высоких" постов в полиции,

Татьяна Горавская

Ограничений нет. Есть женщина - действующий генерал полиции

Маруся Схиртладзе

а почему по вашему женщина не может занимать высокий пост?! или например то что женщины плохо водят машину?! все это придуманные мужчинами стереотипы!

Юрий Петрушин

Все высокие прсты заняты.

Евгений М

У нас нет дискриминации по половому признаку. Если, женщина достойна занимать высокий пост, если, ей позволяют образование и деловые качества, то она его займет.