Ев
Евгений

Ну что? Грибов за выходные натаскали?

Юрбас

Не, купили лисички на рынке....

Света Ерёмина

ага полно грибочков то

Наталья Голикова

Конечно! И уже почти все съели)))

Дм
Дмитрий

мы не ходим, а у друзей вся кухня, лоджия и прихожая забиты.. . закатали уже больше 50-ти банок, всю морозилку забили.. . сушат.. . и раздают ещё всем..

Надежда Демидова

Проспали все выходные. приболели.

Ариф Алимшоев

Да-а-а-а.. . Белых.... Немного подосиновиков и подберезовиков.

Анастасия Гусейнова

Я грибами не страдаю. Захочется, куплю.

Ек
Екатерина

Я в прошлые выходные далеко за городом от жадности набрала столько, что не смогла все обработать, несколько ведер свинушек пришлось выбросить, подберезовики и шампиньоны отдала родственникам, а грузди, волнушки, чернушки обработала и засолила.
А в эти выходные, как всегда, на дачном участке два ведра всего - и подберезовики, и свинушки, и подосиновики, и сыроежки, и чернушки.. . Так как это - малые объемы, то в основном пожарила, сейчас съели, и баночку свинушек закатала. И от прошлых выездов на дачу - тоже несколько банок стоят и в морозилке наморожены тоже.

Сергей Будкин

В субботу на шашлыки ездили в лес. Пока муж мясо делал, я по лесу прогулялась, набрала грибов, они просто везде, сама не знаю зачем. Уже тошнит от них...

Виктор Макаренко

да сходили в пятницу, потом весь день перерабатывала, в субботу не пошла, только потому что лень потом их чистить и варить)

Настя Падкина

вся неделя +35 в тени, грибы будут к ноябрю, если дожди будут