Дмитрий Суворов

Вы получаете кайф от своего превосходства над другими пусть даже в какой-нибудь мелоче?

Евгений Шмендель

Скромность доминирует.

Дмитрий

Нет, мне скорее неловко. Свои достижения соотношу с самой собой, относительно себя продвижение и рассматриваю.

Вадим Чугин

Боже упаси ну если на до мной кто попытается в зубы дам

Зв
Звездa

Нет не получаю. Есть много других вещей от которых я получаю удовольствие - но не от этой точно.

Степан

ДААА!! ! Это моё любимое чувство!! ! Да, детка!! !
А те, кто говорит нет - врут самым наглым образом.

Сергей Кузнецов

....-я получаю кайф от того что мне удается научить кого нибудь тому что умею и знаю сам...

Ал
Александра

да очень, особенно, если права

Светлана Яганина

а потом мучаемся от развала будущего

Алёна Александровна

В природе, у людей, существует две формы социального взаимодействия, это или соперничество, или сотрудничество . Первое, это биологизим, результат эволюционного развития (обычный животный мир ), а второе, элемент начальной стадии развития сугубо человеческой духовности, это когда единство и радостное взаимодействие не имеющее хозяйственно материальной выгоды, более привлекательно для конкретного человека, чем первое . Лично я получаю кайф от превосходства, но только в спорте, и рыбалке, ну очень сильно балдею, когда поймаю что -нибудь большое и много, а два моих сына всего лишь по одной козявке .

Гаврила Навозный

Бывает такое, но причину я знаю -- довольно низкая самооценка .