Лия

Для чего вам превосходство над другими?)

Наиль Садреев

Думаю это закладывается в детстве, начинаешь доминировать в уличных боях, а потом пошло поехало без этого уже не можешь, но чревато посадками.

Ка
Кайрат

Не нуждаюсь.

Альбина Макаренко

да мне хотя бы уже равенство

Саша Сорока

Мне оно на фиг не нужно.

Наташа Соловьёва

есть стадо, есть пастух, а есть хозяин. Каждый должен знать свое стойло

Ленара Неваленова

Это не у меня превосходство, это они над собой работать не хотят

Анюта

Я всегда любил власть (с)

Павел

Чтобы чувствовать, что ты лучший.

Ольга Бравикова

это приятные ощущения того что йа лучший с редкостью 1 на миллиард )))

Илмидин Маматов

я вегетарианец а не мясоед.. мне это не надо.