Оксана

Какому человеку нужно превосходство?

Роман Архипов

Зависимому, неуверенному в себе.

Оксана Пишонина

Которому необходимо победить.

Василий

комплексоиду.

Юля Юсупова

каждому поэтому йа иногда проигрываю не специально просто рендом -карта иногда не в мою пользу складывается)))))

Ба
Бахриддин

Слабому, ибо сильный уже превосходен и уверен в себе.

Светлана Абдуллаева

Двум прямо противоположным типам личности. Человеку закомплексованному нужен болеее слабый, чтоб он мог верить в себя. Превосходство над сильным или обычным для него исключено. Нужен более слабый.
Второй тип-тип человека сильного. Он уверен в себе, в нём роится масса идей, но он нуждается в воплощении этих идей. Для этого ему нужно признание себя.
Т. е. противоположным типам они нужны, но задачи разные.
Промежуточному типу"средний обыватель" никто не нужен. Он весь замкнут на себе.

Ма
Максим

в котором прижился страх!