Аленушка Науменко

Какое знание нужно человеку?

ВОТ ПРОСТО.... такой вопрос. почему ..для чего. . не важно. хотя важно. . главное что человек. и что человек может иметь знание? если вы считаете, что оно нужно ему - то какое? токо ненада писать про религию. меня это раздражает:) или изотерику. а то так пишут "знаниеее богааа" как будто больные. шизики.
и так. Какое знание нужно человеку? чтобы... (тут у каждого своё)

я ваще то вопрос сформулировать не могу..
может правильнее было бы

"Знание чего нужно человеку"
я вот разницу вижу.. многие ответчики тоже.
Знание чего нужно человеку?

ааа...знание себя.

ну всё я ответил. всем пока!)

а! нет я неуверен что ответил.
здравствуйте..

Ро
Роман

Любое знание, которое поможет ему выжить, представь ты остался на необитаемом острове вот и думай что ты должен знать.

Виктория Манухина

Сегодня не сделал ,завтра уже всё....

Саня Колесников

То знание, что бы ты без проблем мог заработать себе на бутылку водки с закусем.

Елена Васильева

первое навсего это знание о самом себя и самое главное правильно и адекватно воспринимать реальность ...но наверное самое главное знать чего ты хочеш на самом деле...

Лю
Людмила

человеку нужно знание самого себя, своего характера, своих слабых и сильных сторон, четкое предтавление того что нравиться ему и что не нравиться, чтобы смочь добиться того к чему душа лежит, для чего человек создан...)

Михаил Interstells

Знание, как исполниться Святым Духом.
а далее, как сказано: Бог научит всему

Timur Chik

Что наших врагов следует атаковать еще до того, как они сделают одно движение.

Илюшка

истины, а это законы вечного идеала.