Тимур Эгипт

Для высокой должности нужны ЗНАНИЯ ???

Сергей Андриенко

Конечно!! ! Будите знать Петра Иваныча с Парламента, Иван Егорыча с Министерства. и будет Вам должность!

Рафаел Махмудов

Лучше знания, чем по знакомству высший ранг... Думаю именно такие и разваливают страну. ЕГЭ придумали... Лучше бы ЕГЭ придумали для тех кому доверяют высокую должность...

Андрей Пошеченков

учиться никогда не поздно.

Ольга Середа

для любой нужны.

Олег Балакин

Не только... Нужно уметь говорить, выступать перед аудиторией... уметь ответить на любой вопрос... быть находчивым и быстро реагировать на любой выпад собеседника...

Эльдар Карачаев

В наше время нужны связи.

Александр Балаев

Язык подлинее.... как для разговора, так и для.... ну вы поняли....

Катя

Мы вечно надеемся, что все как-то сложится, потому что другие лучше, чем мы.

Екатерина

На административные посты садят верных и нужных людей. На вопрос "что такое IP адрес? " женщина должна была подозвать подчиненного ей сотрудника-технаря и дать команду оттарабанить ответ в микрофон, в данном случае она плохо пользуется своими полномочиями. Управленцу совершенно до звезды какие существуют сетевые протоколы, сколько их, зачем они, если он организует сам рабочий процесс, её посади на зав. лаборатории по развитию методов животноводства или заведующей поликлиникой - круг и специфика задач не изменится практически никак, и ей всё еще пофиг будет что такое IP адрес

Dimka Zima

Нет - нужно иметь папу милионера - тогда и будет должность.. .
Знания - нафиг не нужны... никому...

Оксана Радько

Или деньги или жо*у лизать 🙂

Александр Сам

спросили у студента.. .
-Обаму знаешь?
-нет.. .
-Олланда знаешь?
-нет.. .
-Ангелу знаешь?
-нет.. .
-Дэвида знаешь... Кэмерона?
-нет.. .
-хоть Путина та... знаешь?
-нет.. .
-тебе даже двойки много.. .
-а можно вопрос.. .
-давай и быстро.. .
-хорошо... Васю знаете?
-нет.. .
-а Ивана?
-тоже нет.. .
-а Ленку как?
-не знаком.. .
-хоть Сашу... его то знаете?
-нет... не знаю такого.. .
-так вот... У КАЖДОГО СВОЙ КРУГ... и каждый знает своих...