Ан
Андрей

Какие знания вам передали? Кто и для чего?)

Виктория

что любовь всегда только взаимна. и что она заботится и нежно целует.

Екатерина Горшкова

читать-писАть умею, правда до сих пор не поняла для чего, наверно здесь, в ответах сидеть

Сергей Жуков

Все знания приходилось получать самостоятельно, преподаватели тоже принимали некоторое участие, но весьма незначительное.

Виталий Найпак

Насчёт знаний - сложно сказать, но отношение к себе, к жизни у нас передаётся по наследству. Мы все такие разные в семье, и всё-таки мы вместе!

Ольга Каляева-Веселова

Учитель, ПОТЕРЯВШИХСЯ детей приводит к дому, где они живут, и отдаёт их ТЕМ, с кем в ВЕЧНОСТИ они, в Любви живут и мире.

Олег Сапожников

Мой папа. Научил меня видеть прекрасное в этом мире, умению прощать, не осуждать, добру, любви, мудрости в чем-то. Это бесценно.

Юрий Виноградов

папа многому научил, что бы дочь его знала и соображала больше