Лёня Быченков

Скажите мне, она дура вместе со своими рекламными роликами про вонючую извините, манду?

как можно рекламировать прокладки и петь, что у неё там извините, воняет, а прокладка скроет все запахи! это нужно быть совершенно бессовестной дурой! если у женщины, извините, из влагалища распространяеться неприятный запах и его "слышат" окружающие то ей срочно к врачу, а ни петь на всю страну о своих недостатках, явное нарушение миклофлоры, а то и вензаболевание прогрессируещее!! ! Просьба к рекламным производителям убрать этот ролик с телевидения, а девушке должно быть стыдно, по крайней мере!

Анастасия Власова

Полностью с вами согласна, смотреть на это всё противно !

Юлия

Если б тебе заплатили столько, сколько заплатили ей, то ты бы про вонючую жопу запел бы...

Рустам Халиуллин

Ага... Меня веселит "ароматная барышня",особо тот момент, где она себя хватает за зад и верещит, о том, что им мешает)) ) Тупая реклама. Девушке не стыдно, ибо она так деньги на пропитание себе зарабатывает. А убрать бы уже пора. Надоедать стал данный ролик... Посмешили народ и хватит

Вера Невиль

"...такое не привычное ощущение чистоты.... " порой едешь на машине, читаешь рекламы.... "молошница, геморрой"....люди с ума сошли!

Елена Авдиенко

Запретить! Не пущать!
Ну а вам не все равно шо там по тельавизору кажуть. Не смотрите рекламу.

Павел ____________

Производители прокладок сидят именно тут, комрад инфа 146%.