Irina Shevchenko

Почему реклама чаще всего неприятная и скучная? Вы смотрите рекламные ролики во время фильма или переключаете?

Лена

Я абстрагируюсь. Не слышу и не вижу рекламу. Ни одного ролика не помню, хотя каждый день показывают.

Кирова Нина

переключаю

На
Наталья

переключаемся.. . методы рекламы скопировали у деградировавших амеров.. . на нас эти приемы не срабатывают.

Be
Bella

Да они бесят уже, их так много, и так часто их показывают.

Мaрия Румянцeвa

иду поссать

Анька Лушина

Если фильм интересный выключаю телек и смотрю фильм по инету

НЕ
Надежда Ермилова

у меня жена про рол дракон как смотрит так заливается смехом, а вы говорите скучная...

Константин Мизиркин

Если рекламу крутят редко, то не переключаю.

Елена Зимарева

Качаю то, что хочу посмотреть, с файлообменников. Там реклама упразднена) ) Чего и Вам желаю!

Ирина Коржнева

Иногда переключаю, чаще просто убавляю звук почти до минимума.

Светлана

Я фильмы по телевизору очень редко смотрю. В основном в интернете.

Ж. К

Не смотрю телевизор вообще

Сергей Мельбман

Мне поставили какое-то устройство, которое автоматически убирает звук во время рекламы, поэтому не имею понятия о скучности или нескучности рекламы