Катюшка

Во время просмотров фильмов ужасов вам чаще скучно или смешно?

Анастасия

Давным давно такую херню не смотрю.

То
Толеген

рвать тянет.. потому и не смотрю

Дмитрий Шалгачёв

Я не смотрю их, потому что мне очень страшно.

Назаров Махмадраджаб

Не смотрю. Жизнь и новостные передачи страшнее любого фильма ужасов.
Вчера показали по зомбоящику в фильме про Березовского кадр, когда его машину взорвали и водителю голову оторвало, один подбородок остался. В фильмах всё понарошку, а в жизни, к сожалению, нет..

Сергей Матросов

мне интересно

Светлана Глухарева

смешно смется охота, порой стідно за єто.

Анюточка

Как ни странно, страшно или интересно. Бывает и смешно, если это более комедия, чем ужастик. А скучные фильмы любого жанра не смотрю, смысла не вижу

Алексей Куликов

Я чаще сижу уткнувшись носом в плечо того, с кем смотрю и половину фильма не вижу))