Олег

сильнее тот, кому чаще всех смешно?

Оксана Гаврилюк

пословица и ныне актуальна -
хорошо смеётся тот,
кто смеётся последним...

Павел Старченко

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий. И ещё. Сильный тот, кто смехом может поддержать товарища, не унизить человека и уничтожить врага. Добрый вечер)

Игнотенко Яраслав

знаешь, как говорят : кто в армии служил-тот в цирке не смеется!

Оксаночка Анпилогова

стараюсь следовать

Сергей Ершов

Сильнее тот, кто умеет смеяться над собой, т.е.способен взглянуть на себя со стороны

Наталия Килина

Не факт.
Иногда смех - защитная реакция.
А вот самоирония, умение посмеяться над собой - дает право называться сильным.

Олеся Баранова

есть в этом зерно истины)

Кэ
Кэт

смеяться не могу - спазмы начинаются, значит утверждение ваше верно

Евгений Кучеров

не обязательно