Надежда Карабец

Неужели это смешно кому-то и чем? (картинка внутри)

Ольгаб не похоже на фотошоп. Видны блики от банки, и также чувствуется что котенку тесно

Евгения Юцис

живодёрство - я бы отпиZдел за такие шуточки

Наташа Метельская

Жалко очень котеночка, надеюсь освободили после снимка.

Алексей Рубан

самое жестокое животное на земле - это человек. Всё горе от ума.

Кристина Кристина

А у нас давно был котенок он сам в банку залазил, это просто шутка, думаю никто не пострадал, смотреть как он корячится туда смешно было и сидел довольный.

Наталья Голубкова

Ну я уверен что его туда поместили всего лишь на мгновение для фотокадра. А в принципе есть люди очень глупые и запредельно жестокие. мне их искренне жаль, они ни чего не поняли.

Дмитрий Сложеникин

Не знаю, чем, но я ржал)))

Марина

Я думаю, что банка - это фотошоп. Какой человек в здравом уме засунет кота в банку.

Анюта Клюева

Вот. если б в банке были огурцы, было бы смешнее! Наверное...