На
Надежда

Разыскиваю рекламный ролик. Ночь пожирателей рекламы 2014. Производство Румыния.

Здравствуйте! Разыскиваю рекламный ролик производства Румыния - смотрела его в этом году, в апреле во время "Ночи пожирателей рекламы", в Москве. Сюжет такой: что-то вроде ранчо или просто двор около дома, в кадре компания мужчин, один из них играет на гитаре, камера перемещается и мы видим старушку, которая танцует и удовлетворенно-восхищенно восклицает: "Depeche Mode, Depeche Mode!..." Мужчина внезапно перестает играть, поворачивается к старушке и говорит: "Мама, ну сколько можно повторять - не Depeche Mode, а... (вот забыла кто, быть может Боб Дилан или кто-то в этом духе) " Старушка перестает танцевать и похоже расстраивается. Мужчина с гитарой обращается к своим друзьям и, вздыхая, произносит: "Ну, что ж поделаешь.. . Кругом крестьяне!... "

Дату производства ролика не знаю - во время мероприятия показывают ролики разных лет. Что рекламируется - тоже не запомнила, к сожалению. И фамилию-имя музыканта, которого упоминает мужчина с гитарой, тоже не зафиксировала. Была уже глубокая ночь, часа четыре утра, очень хотелось спать, да и ролик был трехсотый по счету)).. .

Сама перерыла уже, мне кажется, весь Интернет.

Помогите, пожалуйста, найти! Реклама потрясающая. Целый короткометражный художественный фильм 😉

Ольга Макарова

дядя гугл тебе в помощь