Женя Абрамова

Подскажите как сформулировать заголовок стен газеты, если тема "Праздники в англоговорящих странах"

Заголовок на английском языке

Рустам Бафоев

раз делаете стенгазету. так и перевод найти или сделать. наверное. сможете.. .Успеха!

Дураки задают пиры; умные сидят за столом. - Английская пословица

История меняется, а праздники остаются. - Александр Каргин-Уткин

Читать далее http://xage.ru/tsitatyi-i-aforizmyi-o-prazdnikah-2/#ixzz2HpvXa7lD

Fools grow without watering.

Александр Корташов

"Праздники в Англии" или "Англииские праздники"