Юрий Савчук

Нужна стажировка по экономическим специальностям в англоговорящих странах.

Лона

и что дальше? набираете в гугле название на английском вашей профессии плюс интерншип и смотрите кто что предлагает, правда на это лето уже поздно, до апреля составлялись списки, на следующее лето можете начать искать в октябре-ноябре