Timur Chik

все экономические кризисы в стране и в мире подстроенны специально. и не нужно мне писать тут расчеты.

Юрий Никулин

По крайней мере в 20 веке они все рукотворные.

Максим Непомнящих

Всё подстроено так как было выгодно политикам

Эльдар

ну да)

Анечка Якубенко

Почитай Маркса о неизбежности кризисов, если ты не тупой, а просто неграмотный.

Lipo Gevorgyan

Всё верно! Вот, к примеру, Глазьев написал письмо Путину.

София Живилова

Несомненно ..и очень прибыльно

Та
Татьяна

весь уклад капиталистический, особенно криминально-капиталистический - путь в тупик, но способ баснословного обогащения избранных за счет народа и богатств стран