Наталья Лазарева

Что вы думаете о совпадении учащения эпидемий в мире с политическими и/или экономическими кризисами? Есть ли корреляция?

Посмотрите на график. Разве со временем человечество только ухудшает свою готовность к борьбе со старыми известными вирусами? По логике развития медицины должно быть все наоборот.

Марина Рудакова

прямая зависимость

Айсулуу Атаканова

Всё правильно. Для того, что бы отвлечь людей от экономических кризисов и обсуждения его причин, нужно отвлечь людей чем либо опасным. Например эпидемией.