Ирина Фёдорова

Политическая основа и экономическая основа Японии Напишите Политическую основу и экономическую основу Японии

Eкатерина Cтепанова

Экономическая основа Японии - продажа самурайских мечей и звёздочек ниндзя. Ну а дальше сам уж тему развей...

Елена Фролова

да нет уже никакой епонии. у них там всех мужиков радиацией долбануло нах, какая епония едренть

Рафаел Махмудов

япошки - это корейские гои, живущие на островах России. За участие в мировой войне против СССР, а ранее в такой же войне против России, это быдло получило статус Цивилизованной Страны. Так же немцев вся европа веками считала пьянчугами, а как понадобилось на Россию напасть, так стали немцы Чистюлями, Аккуратистами, Пунктуалами... и т. д.. цивилизованными, короче 🙂 Основа японии - это подмахивать западным хозяевам и делать гордую рожу.