Ля
Ляззата

Какие виды проектирования в стереометрии бывают

Всем привет. Задали сделать презентацию по геометрии за 10 класс "Виды проектирования в стереометрии". Тема для меня новая, насколько я понял в школе проходят только параллельное проектирование, а об остальных видах не нашел информации. Так вот и вопрос: какие еще бывают виды проектирования в стереометрии?

Вполне может быть, повторюсь тема для меня новая, может просто не так понял учителя

Анна Касаткина

Вы уверены, что тема называется ВИДЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ??

Может быть проЕЦирования. Т. е. о способах получения проекций ??