Наталья Бондаренко

Скажите позжалуйста приснился приятель, целовал в руки.

сонмЗнакомый мужчина пришел комне домой, мы с ним разговаривали, он меня поцеловал в Руки и ушел.

Я уехала на автобусе, ехала на крыше, подъехав на остановку я. скатилась в низ прыгнув на землю, обернулась и подошел тот знакомый мужчина я ему отдала зарядку от тел и он меня поцеловал в щечку и я. ушла

Владимир Карагез

Возможно он вспоминает о вас, возможно зол на вас раз целовал.