Андрей Захаров

Скажите позжалуйста приснилось что я в цирке на репетиции

и репетировали обноженные девушки, потом придя домой у меня сидеди приятель и его друг я разделась перед ними была голая, и себя чувствовала комфортно, потом я оделась и поругалась с приятелем, выбижав жа дверь я его остановила и объяснила, он мне улыбнулся и начал спускаться с лестницы а я пошла домой

Лёлька

Сонник, сон о цирке.

Сновидение, где Вы являетесь участником циркового представления, предрекает ссору с товарищами.

Увидеть во время сна цирковое представление — символ того, что Вы обманываете самого себя. Не стоит так действовать, так Вы ничего не добьетесь.

Посетить в сновидении цирк — предрекает, что в обозримом будущем Вам захочется развлечься. Сновидение обещает веселье.

Увидеть во сне, что Вы попали за кулисы цирка, то скорей всего наяву Вам довелось испытать много разочарований. Но Вы все еще рассчитываете на лучшее.

Если Вы увидели во сне здание цирка — значит, что в ближайшем будущем Вы совершите необдуманный действие, какое потребует весьма крупных затрат.