Жанна Крылова

квас никола газированый напиток или негазированый?

на этикетке не написано и ужас в том что вроде когдато я видел квас на котором было написано газированый а мне газированое нельзя

Я ЩА ЛИТР КВАСА ВЫЖРАЛ И НЕ В ОДНОМ ГЛАЗУ. НУ КАПЛЯ ТАМ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО 4 глотка выпить пива. а детям квас продают?

Василий Ганжа

Не газированный.
Алкоголя там по более 2 процентов.
Хороший квас. 🙂

Андрей Семенков

Ну вроде бы да..

**
***&оленьк@& ***

Газированный (квас может и бродить)

Анна Ариадна

прочтите этикетку

Ванюшка

Не газированый

Оксана Абдулханова

Это газированные помои. Один раз попробовал это пойло, больше никогда не куплю. Ничего хуже я в жизни не пробовал.