Vlintin

евгений онегин: кто из героев романа сделал правильный выбор и как время подтвердило это?

Екатерина Бронина

Ну, конечно же, ТАТЬЯНА! Вышла замуж за военного. Полное обеспечение, положение в обществе, благополучие. Конечно же ее терзают воспоминания о возможной пылкой любви, но свой выбор она сделала в пользу семейного благополучия. Представьте на минутку, что Татьяна поддается минутной слабости и меняет генерала на Онегина. И спросите :" Будет ли она счастлива с Онегиным? " Ответ очевиден.

Sergey Gladyshenko

4 года назад... а мы это гребаное сочинение пишем завтра. Вижу создатели школьной программы в конец обленились