Искандар Акбаров

завожу машину (рено меган 2) а она чуть поработает и отключается. почему? с чем связано?

Юля Морозова

может аккумултор сдох

Ирена Жвингелайте

Причин может быть слишком много. Изношенный топливный насос, забитый фильтр тонкой очистки топлива (а вследствии этого опять таки перегрев топливного насоса) , неисправность датчика температуры двигателя и т. д.
Слишком мало вводных, чтобы сказать точнее...

Оля Семёнова

Пора купить Рено Меган 3

Вадим Кузьмин

Уважаемая Татьяна!
Это - точно не аккумулятор! 🙂

1) Засорился бензонасос
2) Почистить дроссельную заслонку
3) В бензобаке некачественный бензин с водой - требуется чистка бензобака

В любом случае обратитесь, по возможности, в технический сервис Рено. Там - обязательно помогут.

Рита Торосян

забыл по колесу постучать