Pa
Pavel

Что за машину показывали в тв-программе "коробка передач" в субботу 15.09.12?

В эту субботу я на работе краем уха слушал, как в "коробке передач" девушка расхваливала малолитражку, но не с самого начала обратил внимание. Рачь шла о том, что она очень хороша в управлении, комфортабельна, и весьма экономична. И ест она, якобы, бензину на 400-600р в неделю! Что это за машинешка, хотелось бы мне знать? Спасибо!:)

Ответы не порадовали. Стоило написать: "посьба не капитанить"... я не могу смотреть видео на скоорсти 64кб/c со своего телефона, хотя я и пытался найти его, ничего не вышло. Иначе бы не обращался сюда. Я уже догадался, что это электромобиль, спасибо, что подтвердили мою догадку. Меня интересует марка, модель, год выпуска. Что-то, чтобы я мог нйти именно ее. Узнать о ней. Нену поглядеть, в конце-концов.
Багира, сколько же вы в месяц на ней объезжаете? У меня уходит 200-300 рблей в день, при расходе 8-9 литров. А по большому счету, я не так-то уж много двигаюсь на ней. Дом-работа-учеба-девушка-дом. Иногда дача. Не так много лишних поездок, а выходит дорого.. . А машиной интересуюсь не для себя, кстати.

Цену*

Вадим Смирнов

ну ткни указательным пальцем правой руки в клаву-найди канал и эту передачу и посмотри её ещё один раз

Мария

Нифига себе экономичная 400-600 рублей в Неделю))) ) У меня в Месяц на бензин уходит 400-600 рублей!!!!

Татьяна Коровкина

Это электромобиль