Маруся Жарова

когда мой парень Роман 23 марта 1989 выйдет на свободу?? ? ответьте пожалуйста, очень надо, заранее спасибо

Александра

если найдете хорошего адвоката чтобы сделал УДО то скоро возможно что и в этом году

Ольга

Привет! Ксюша, извини, конечно, но зачем вам парень из мест лишения свободы!?!? Тем более, если под УДО не попадает. Это очень проблемные люди (осужденные) , и не факт, что у него это последняя ходка на зону.