Григорий Крюков

Посоветуйте фильм с закрученным сюжетом...

.. что на типа, "Остров проклятых" с Леонидом Ди Каприо) фильм очень понравился, хочется посмотреть что то подобное)

Александр Королев

Игра
Ка-Пекс
Игры разума

Ди
Дина

"Престиж" не похож по сюжету, похож по впечатлению

Марина Авдеева

Трон
Беги, Лола, беги
Меняющий реальность
8 женщин
Влюбись в меня, если осмелишься

День сурка:)))

Юлия Дунаева

черви умирают стоя

Елена Рекина

перелом с энтони хопкинсом - психологический триллер...

Нтусиk

"Помни" Нолана

Елена Васютина

вчера смотрел, не знаю на сколько закрученный, но мне фильм понравился http://my-hit.ru/film/20389/online

Леонардо только зовут его.

Алла Щелакова

Я советую "Контакт" - вот там сюжет как раз очень закрученный.

Бахманёр Талипжанов

Господин Никто, первые 15 минут нужно смотреть очень внимтельно