Людмила Базлина

какой фильм посмотреть? посоветуйте фильм со смыслом, закрученным сюжетом, возможно психологический триллер. Пожалуйста)

Наталья Алгинина

Цена страсти/измены
Законополсушный гражданин
Счастливое число слевина

Виталик Диндиков

круче "Малхолланд Драйв" Линча еще ничего в этом жанре не сняли

Эльдар

набери в гугле или яндексе запрос фильмы онлайн и смотри по категориям, там всё наглядно показано и рассказано
лично я всегда так делаю

Галина Жабина

Тёмная сторона!...Пол фильма муть. . но потом...!Но фильм нужно смотреть от начала до конца!
Не знаю сработает ли у тебя ссылка! Но фильм Называется "тёмная сторона" http://my-hit.ru/index.php?module=search&func=view&result_orderby=score&result_order_asc=0&search_string=Тёмная+сторона&x=12&y=4

Татьяна Марченко

" Санта на продажу ! " Если не видел - сразу удивляйся нестандартному сюжету ...( про сказку о Санте, как казалось бы ).

Анна Качалова

Готика.
Исходный код.

Д*
Дмитрий **********

Леденец, классный фильм, очень сильный и всего 2 актёра) там про мужика и 14-летнюю девочку (никаких пошлых сцен) , Пляж, тоже очень сильный фильм с дикаприо в главной роли, а также Дневник баскетболиста с ним же (ну это просто шедевр) или вот про добро очень сильный фильм - Плати вперёд)

Михаил Утешов

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662