Темкинъ Temkinn

Можно ли сделать хорошее фото с плохой моделью?

Ил
Иллиан

Не бывает плохих моделей в природе. А вот неумелых фотографов- пруд пруди.

Na
Natka

в каком месте плохой?

Павел Захаров

нет! только если у фотографа плохое воображение..

Лилия Крестьянинова

Можно. Будет хорошее фото плохой модели.

Роман Платонов

Плохих моделей не бывает.

Kristina Archvadze

ИМХО - если сделать 100 снимков даже безнадежных на первый взгляд, то при рассмотрении уже на компе обнаружишь хотя бы 1 приличный кадр! 100% - не бывает никогда это относится и к хорошему и к плохому.

Вероника Антипина

нет плохих моделей, есть кривые руки фотографа:)

Екатерина Андреевна

Можно! Покрыть модель драпировкой и свет потушить!
Результатом долго и горделиво хвастаться перед спецами.

Boomer Boomer

Можно и нужно!

Ирина

С плохой или страшной? Это очень большая разница! Ответ неоднозначен. Плохую можно попытаться научить работать, а вот страшную снять интересно можно только придумав ей соответствующий образ .

Ирина Тучина

уверен - можно

Танюсик Воронцова

Конечно! Если стремиться к этому результату.)