Ел
Елена

Есть не плохой фотоаппарат, и много хороших фотографий сделанных на него мною. Как можно на этом заработать денег?

Или начать фотографировать за деньгу, ну или за еду)))))

Да.. . желающих миллиарды.... (((((

Сергей Попов

Верный способ заработать - продажа аппарата. Тот, кто умеет зарабатывать съёмкой не задаёт вопросов как это сделать.

Ольга :)

Предложение скоро превысит спрос!
Платить скоро НЕКОМУ будет.

Рустам Рустам

Смотря что у вас есть.. . Если есть что то эксклюзивное с известными лицами, то можно продать в СМИ. Но это должно быть действительно что то такое, чего не смогли снять штатные фотографы.

Мария Рам

Если тебя интересует художественная фотография - тут просто хорошие фотографии не подойдут - их миллиарды. Нужно делать гораздо, гораздо лучше, интересней, чем большинство.
Если не интересует - изучай тему фотобанков.

Вообще, сейчас желающих зарабртать на фотографии переизбыток, так что в любом случае будет нелегко.

Фаина Маткина

попробуй снять музыку на фотик, будет красиво и бабла срубиш !

Женя Максимчук

Ну если желающие покупать есть, то продавайте. А фотографировать надо сразу за деньги.

Приходит больной к врачу.
- Спасибо доктор, Вы мне спасли жизнь, если бы не вы, и передает доктору пакет.
- А что в пакете?
- Коньяк. конфеты.
- А кто Вам дал право распоряжаться моими деньгами...

Юлиньк@ Лиханова

выйди с ними на оживленную улицу и продай