Александр Золкин

Какой объектив купить на фотоаппарат Sony a330(для работы и хороших фотографий)

Алексей Кувардин

Карл Цейс 24 - 70 ф 2, 8 ...и будет те ХАРАШООО... и будет те СЧАСТЬЕ...

Ольга Баранова

Tamron AF 18-200mm f/3.5-6.3 XR Di II LD Aspherical (IF) MACRO Minolta A
По цене от 6 399р.
Один из самых популярных и универсальных объективов для вашей камеры.

Анастасия Пластинина

Для хороших фотографий нужно купить хорошего фотографа.

Алеся Самошкина

Всё зависит от 2-х факторов:
1. Планируемый бюджет;
2. Планируемая работа.
Дело в том, что для съёмки, например, архитектуры / свадеб / предметки / портретов - нужна совершенно разная оптика.