Алексей Шульгин

Если вы фотограф, какая техника у вас (фотоаппарат и объектив)?

Александр Мышкин

в студии вот такой есть а для прогулок на природе использую этот если вдруг забуду где на скамейке или разобью случайно то не жалко

Наталья Наталья

"неделька" у меня)) )

Руслан Зарипов

В студии использую Sinar m, а не какую-то попсятину как у СварщеГа. Он у него исчо и поломанный, вон какой кривой.

А для прогулок использую вот этот. Если потеряю, жалко конечно, но у меня еще есть.

Круто, да? ! То-то же!

Наталия Давиденко

Такой же как у Сварщега. Бюджетный.

Vip

Самый бюджетный из бюджетных: ((((

Лю
Людмила

Вот мой фотик

Денис Москалёв

я не фотограф, любитель. Фотик у меня canon 600d с объективом EF 50 mm f/1.8 II, накрутила после китового 18-55, и не снимаю до достойной смены ))

Сергей Пересниченко

Фотоаппарат:

Объектив:

Павел Тюрькин

не фотограф, но фотоаппараты имеются и объективы тоже:) любитель:)

Альбина

А у меня скромненько.. . Беззеркалка SONY NEX-3, с "китовым" 18-55.

Олег Ходаков

Sony a290 Минолтовская банка + 50 и Кит 😉

Алексей Петров

Любитель.... )

Лена Егорова

Олимпус SP-550 UZ.Фотолюбители мы: -)

Александр Конюшенко

любитель) 500д + 50 1.4