Шавкат Шарипов

что это за пятна на снимке

Во
Вова

Это крупинки пыли...

Василий Коломиец

Не поверишь - ты зафиксировал атаку НЛО.

Мансур Султонов

Тебе по-русски сказать что это? - Хорошо, это следствие того, что засрал объектив, вот и грязь на объективе!

Люда Теплова

а, так это плазмоиды, извсетная тема у нас во владивостоке. погуглите. психоз конкретный)

Альберт

Блики от окон, пылища на объективе, страшные холерные "запятые" атакуют.. . ночами...

Людмила Дроздова

пыль бликанула от вспышки.

Катерина Угняченко

одной рукой держу твою фотографию, другой думаю о тебе

Ек
Екатерина

нет, это пылинки в воздухе от вспышки стали видны, говорю так потому что видно - блики на разном расстоянии находятся от объектива, а если б это была грязь на передней линзе, то они во-первых были б на одном расстоянии, во-вторых проявились бы только при контровом свете (например прожектор прямо в объектив) и сильно зажатой диафрагме

Смирнова Вероника

Это пыль. Но лично для тебя - это нло)))