Максим

Помогите срочно! Проц до 100 градусов нагрелся! Что делать? Чтобы не нагревался? Термапасту менял.

Ma
Marian

поменяй кулер на дорогой

Алексей Тихонов

почисти радиатор

Кирилл Аксенов

Почистите от пыли.

Кристина Ермакова

Такое впечатление, что ты хреново прикрутил кулер на место, контакт не плотный, и от этого перегрев. Ну или навалил пасты, как икры на бутерброд, это даёт обратный эффект, но не до ста градусов

Святослав Астахов

значит так поменял! меняй заново, нанеси тонким слоем, прижми радиатор, закрепи чуток и поверни радиатор в разные стороны и не отрывая крепи