Анна Маркина

Имеет ли смысл делать ГИБРИДНЫЙ Phys'X Из ATI HD6930 1Gb и GT210 1Gb?

Вопрос выше. Стоит видеокарта HD6930 1Gb GDDR5 и валяются 2 видеокарты. GeForce 8600 512 DDR2 128Bit и GT210 1Gb 64 Bit.
Вопрос в следующем, имеет ли смысл подцеплять во второй PCI-E слот одну из "Зеленых" карточек имеющихся у меня в наличии? Если да, то как именно и какой софт посоветуете?

Мария Мартиросян

Если и ставить, то GeForce 8600 512 DDR2 128Bit все лучше, чем 210я но толку так или иначе будет очень мало. минимум под физику это gts450.
Из софта нужны драйвера для нвидиа + обдельный физикс определенной версии + патч. Настройка гибридного физикса делается за пару минут.

По крайней мере попробовать стоит. Не сложный физикс эти карты потянут.

Леонид

Нет. Во-первых игр с поддержкой Phys'X можно пересчитать по пальцам одной руки. Во-вторых Phys'X эти карточки вряд ли потянут (Вторая точно нет) . В-третьих задолбаешься с настройками. Если мать поддерживает Crossfire и достаточно мощный блок питания имеет смысл докупить 2рую HD6930, но их сейчас сложно найти. Хотя попробуй, если есть время

Минзифа Уланова

если материнка поддерживает кросс фаер суй первую вторая полное гавно