Петр Плакидов

Я целовалась с чужим парнем, который мне очень нравился. (на тот момент я не знала, что он занят).

На тот момент он встречался с ней всего три дня.
Несмотря на явную симпатию с его стороны, продолжения он явно не хочет. Намекнул мне, мол, ее я знаю полгода, а тебя всего ничего.. .
Мне тяжело их видеть вдвоем.
Как мне это пережить?
У меня сердце останавливается, когда их вижу...

Парамонов Иван

Ну отпусти.... если ты достойна большего....

Андрей Тиранин

не лезь в пару

Дмитрий Опарин

если он тебе нравится и ему хорошо с ней то отпусти)))) сделай себе больно но ему хорошо

Екатерина Вдовина

Он конечно козел! Но будь мудрее! Ты же самодостаточная девушка! Тем более вы только целовались...