Фаррух Юлдашев

Мой родственник подозревается в совершении преступления. Он скрывается, мы об его местонахождении ничего не знаем.

Полиция его розыскивает. За какие именно правонарушения не сообщает. Нашу попытку подать его в розыск, отклонили. Куда нам обратиться, чтобы получить какую нибудь информацию по делу?

Как узнать в чем он подозревается?

Илья Зернов

отлично, но в чем вопрос ? )))
к дознователю/следователю, который занимается его делом. но он вправе вам ничего не рассказывать.

Ирина Сурыгина

Статья 51 Конституции РФ
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.

Владимир Хлопунов

по возможности найдите его, так такие вещи не решаются

Андрей

возьми и застрились, и вопрос мучить не будет.

Vlad Shklyarenko

Хороший у Тебя "родственник" ,видно не котлету в столовой украл и сожрал, что Его Полиция ищет. Натворил значит делов. Ну а Теперь что, всю жизнь то не будет в подвале где сидеть, неа Свет то Божий всё-равно вылезет тут то Его и возьмут. Вопрос то в том что как Тебе решить то всё ,иди в Полицию и расскажи всё про Него, Где, Кто Его друзья каких знаешь, да и смотри, не вздумай что либо скрывать, быстро в соучастницу превратишься.

Нина Шуклова

советую не лезть в эти дела.