Волкова Оксана

А как думаете, много можно сказать о человеке, глядя на его манеру смеяться ?

ну, согласитесь, в большинстве случаев, когда мы говорим - РЖУ ДО УПАДУ, это ведь не говорит о том, что мы в буквальном смысле ржём, аки конь племенной

Надежда Сим

Вообщем да.

Ольга Иванова

Если я ржу, то я ржу...)) )
Вы когда нибудь слышали, чтоб человек ржал, как лошадь?
В буквальном смысле этого слова.. .

Я нет...))))

Печенина Елена

Если я говорю " Ржу " ,значит смеюсь от всей души ))
Ну а то что смех может что-то сказать о человеке я не думаю, это скорей от голосовых связок зависит )))

Владимир Романов

представление о человеке складывается даже по манере общения, но все относительно - и особенно в виртуальном мире
так что, не сужу о людях, по их манере смеяться в нете - только из личного общения можно делать какие либо выводы

Юлия Астахова

ну расскажи.... я ржу.... закинув голову.. . громко и долго... а потом беззвучно трясусь, наклонившись вперед.. хлопая себя ладошей по ноге))))))

Маргарита Зайцева

терпеть не могу этого выражения, особенно от женщин!!) ) представляю бабищу с открытым ртом и голосом больной лошади! )
а вообще открытые люди смеются заразительно и от души!)