Роман

Что Вы думаете о человеке глядя на его аватар?

Денис Кондрат

По одежке встречают....

Н:
Наталья :)

Я думаю, что человек не хочет чтобы все видели его настоящее лицо.

Танюшка

ничего

Александр Буст

Глядя на аватарку мы ничего не узнаем о человеке)

Руслан Бикмухаметов

Ни одно быдло не достойно моего внимания

Виктория Сорокина

думаю как ему живется в белке)

Ирина Щербина

Можно по аватару, отдалённо приблизительно предположить его возраст, за счёт его вкуса и выбора аватара 😉 Но это Имхо и не надёжно. Потому, что аватар можно выбрать без каких-либо на то пред намерений и спонтанно.

Влад Степанов

Ничего особенного. Но авки приятно видеть своих друзей. Немного злюсь на них, когда они их меняют. Но видимо сие неизбежно)))

Виталий Герасимов

Паскудное животное

Иван

Что он слишком уродлив!

Владимир Климов

Пытаюсь угадать женщина/мужчина :)))))))))

S D

Аватар как аватар. Только веселые аватарки заставляют улыбнуться и это приятно. Вот только непонимаю я тех аватарщиков которые размещают на аватарке толпу и имя Григорий (пример) Кто именно -вот это глупо мне кажется. Как не крути аватарка это лицо или картинка обозначающая человека нет нет не характер или тип а 1-о лицо.. . а вот тут недавно видел дядька рядом девушка и такса у них на руках и имя Я. -КТО Я. Незнаю получилось выразить свою мысль и надеюсьпоняли вы меня

Сергей Кондратьев

А чё такое аватар? Т акого слова даже в словаре нет?

Екатерина Игнатьева

Я вообще не смотрю на аватар. Интеллект выдают ответы и вопросы.