Федя Вася

о чем ты думаешь глядя на эти фотки?

Настя Веряева

их будущее уже решено ((((((Изолировать их!

Вероничка Я

что беспризорников у нас хватает, куда смотрят работники соцзащиты...

Ivan Levashov

О том, что происходит общероссийский суицид: форму выбирает каждый сам.

Сергей Кузьмин

патсаны нюхаюд клей. адин правда ест сникерс

Алена Чекмарева

жертвы системы

Елена Бобринева

Воздушные шарики надувают? ПЕРВОМАЙ

Евгения

был у меня одноклассник такой же, нюхал клей, занимался всякой херней... но, что то в нем изменилось и он стал нормальным человеком, причем действительно грамотным и рассудительным, отслужил в армии, нашел хорошую работу, женился, воспитывает детей.

Max Gusev

за дела взрослых расплачиваются дети.

Екатерина Горшкова

до чего демократы довели страну.

On Cleans

Хочется думать, что хоть кто-то из этих мальчишек подурачится и бросит это занятие.

Мухаммаджон Бахриев

взрослый чел на ногах бы не стоял 100%..молодняк такой видел, ни когда не видел разворота сюжета. что с ними дальше происходит? Интересно во что токсики со временем превращаются? во сколько лет умирают, в смысле на сколько лет сокращают свою жизнь?

Дарья Гахария

Вспоминаю Петю Паноса, когда я в школе учился, он нюхал клей, бензин и проч. Ща бизнесъмен, в люди выбился.