Аня Смогоржевская

Что вы думаете глядя на фото?

Хотели б оказаться там к примеру?

Ел
Елена

Нет.
Серые каменные стены не радуют 🙂
Их и так полно вокруг.

Юрий Лосев

Не прыгай! Потом врачи приедут, градусник в задницу вставят, чтобы по-температуре тела время смерти определить. Отпечатки больших и малых половых губ снимут, это чтобы твою партийность определить. Зачем это тебе? Одни хлопоты!

Милька Я

что-то заброшенное, в каком-то селе

Елена Сивохина

Где там?.. на земле?.. нет уж!.. мне многое еще хочется увидеть, столько прекрасного на свете, столько неизведанного.. нового.. сына вырастить младшего.. внуков потискать.. жизнь и так коротка, что бы еще укорачивать ее.. это удел слабых.. безвольных людей, которым важны только собственные переживания и эмоции, на других им плевать..

Лена Шаймардянова

Грусть навевает

Сергей Травин

первое что приходит в голову после просмотра :"что за дыра! "

Илмидин Маматов

голуби летят над нашей зоной

Юля Пискарева

Мне почему-то Чернобыль напоминает и я хотел бы там побывать...