Анюта

Что вы думаете глядя на это фото? (+)

Я не знаю чьего происхождение это фото, но это только американцы могут (это я по их приколам сужу) фоткать ребёнка когда ему плохо... .
Это каким надо быть чтобы хладнокровно взять камеру или телефон и снимать???

Я как то не рассматривала что там в комнате, мне малыша жалко и всё.

Ра
Рамаз

хоть бы головой не ударился
была бы мамой, мчалась со всех ног к ребёнку

Olga Basarigina

кресло бы перетянуть не помешало) ) это первое, что подумала. .
ноги из машинки увидела в самом конце)
если лежит и молчит, я б сразу с ума сошла) главное, чтоб лежал и орал)

Александр Монахов

У меня дочь также может упасть и еще и хохотать) Так что не факт, что малышу больно)

Ва
Валерия

Да успокойтесь. Ничего тут такого нет. Это машинка управляемая ногами, а если ноги из двери, значит ребёнок балуется, скорее всего.

Ольга

дтп щя гайцы приедут и начнется канитель!

Людмила Сидорова

ребенку может больно, а его фотографируют 🙂

Анастасия

Сколько щас будет рёёёёёвуууу....:)))))

Наиля Григорьева

пацан попал! у него нет ОСАГО!)

Артем

Ребенок балуется, Лежит там небось и хохочет.

Светлана Роц

Если бежать к ребенку из=за каждой мелочи - разбаловать можно.. . Все в меру, он же не с дерева упал.

Дмитрий Сысоев

а почему вы решили что ребенку плохо???? завалился на бок вместе с машинкой, вряд ли ему очень больно, скорее обидно что так вышло, возможно что он (она) даже и не плачет а просто так и продолжает лежать) ) поэтому родители и сфоткали

Алексей Пасечный

согласна с Julia, если бы он упал, ноги бы торчали из отверстия, которое внизу, а у него из окошка)

Елена Куликова

А может малыш сам там лежит и смеется от произошедшего, зачем же так строго судить не зная ситуации. Моя мартышка бы уписилась если бы так свалилась.

Роман Морозов

ребёнок задремал

Санчелидзе Похеридзе

думаю насколько он ударился....

Соколова Юля

ребетёнка жалко

Олька Брыкова

Спит штоль)))

Николай Грешонков

либо спит, либо авария....

Максим Гусев

чета в тумбочке непонятное, видик что ли? или кажется...

Сергей Илюхин

ну что ...авария у товарища случилась

Марина Иванова

Может он там умышленно лежит балдеет, пяточки проветривает)) )
Вот взяли и специально для фото так его и положили, а он и не против)))