Сергей Матяшов

подскажите, пожалуйста! как сделать так, чтобы акрил ровно лёг на стекло

как то я уже задавала вопрос, чем можно заменить белый акрил по стеклу.. в итоге нашелся белый акрил.. им нудно полностью закрасить бутылку, но ложится он ужасно.. я уже и губкой, и кистями, чем только не делала.. и с разбавителем пробывала... может посоветуете, как его нанести, чтобы он лег ровно и без разводов, и возможно ли такое. всем спасибо за информацию!

Наталья Трусова

Я сначала использую довольно широкую кисть, первый слой жидкий, а после просыхания - губку.
И так делаю несколько раз. Получается отлично.
Думаю, за один раз невозможно получить идеальный слой.