Валерий

Почему не запускается Photoshop?

Он мне пишет:
" Удалите данные продукт и установите ещё раз "
и
" Код ошибки: 6 "
Я его не устанавливал, а скопировал с другого кампа папку!

По-мойму дело в реестре.

Милена Илюшина

в особенности продуктов компании ADOBE, таких как Photoshop, является необходимость новой установки. Если вы пытаетесь использовать копию установленного фотошопа на компьютере где его не было, ждите только коды ошибок...

Татьяна Попова

не тот скачал)

Анастасия Лебедева

Только идиот станет пытаться запустить подобную программу, скопировав её. Вручную врятли исправишь, легче купить/скачать и установить заново.

Михаил Гладков

возможно вы скопировали ярлык, с помощью ярлыка он не запустится. его нужно установить с помощью инсталиционного файла. хотя есть версия фотошопа - миниверсия в основном его просто кидают на флэшку и установки он не требует. есть только минус один - 7-ка винды его не воспринимает. 7-ка очень неудобна в плане программ, слишком требовательна