Ксения Поджарая

Подскажите пожалуйста надежный интернет-магазин (хочу взять в нас почку Афон)

Юрий Волков

В рассрочку интернет магазины не заморачиваются. Нет понятия у нас-в рассрочку, это тот-же кредит, только скрытый.

Маргарита Коломийцева

В рассрочку интернет магазины не заморачиваются. Нет понятия у нас-в рассрочку, это тот-же кредит, только скрытый.