Марина

не даёт установить винду

меняю в биосе, чтоб стоял первый сд-ром, а на 2 план бут менеджера, сохраняю настройки и переззапускаю и выдаёт такое Secure boot violation. invalid signature detected

Оказалось просто надо снять защиту...

Irina Irina

да диск не загрузочный
вы неверное просто скопировали все папки с компа на диск -- для загрузочного диска это не катит
нужно из образа прогой НЕРО или УЛТРАИСО например записат на диск как загрузочной

К Е

с флешки попробуй

Марина Негожина

Диск не загрузочный. Загрузчика на нем нет. Неправильно записали.