Владимир

crossfire после обновления x-trap перестало заходить в игру!! что делать???

Вылазиет вот такая ошибка

Эльдар

у меня такая хрень тоже была много способов испробавал не получилась пришлась скачать заново

Zzz

я еще не переустанавливал но собираюсь и вот думаю а что если после переустановки снова эта хе_я найдите другой способ пожалуйста умоляю всех кто знает скажите плиз все хотят знать=-)

Андрей

Удали игру и потом заново установи.