Svetlana Shestakova

X-Trap не дает зайти в CrossFire

Зарегистрировал новый аккаунт, чтобы с нуля поиграть в CF. Где-то год назад я в него прекрасно играл. Сейчас же при одном только запуске вылезает X-Trap (бывает кинет в выбор серваков а потом вылетит с ошибкой) . Захожу без читов. На остальные игры у меня тоже нет читов. Дело в каком-то файле "MouseHook.dll", но я сколько раз пробовал его устанавливать, удалять, даже переустановил W7 на более ранний образ. Подскажите, как исправить, а то так поиграть в него хочется...

Екатерина Фадеева

Это сообщение означает или конфликтующие настройки Файервола, или то,
что Вы запускаете игру не из под пользователя с правами администратора.
Попробуйте:
-Отключить Файерволл
-Зайти за пользователя с правами администратора

Екатерина Жеребятьева

Помогите выдаёт ошибку [00010001:800C0005]